Bürgerverein Walddörfer e.V.

am Leben teilhaben, mitmachen!

Die Vorstandsmitglieder

Manfred R. Heinz

1. Vorsitzender

Kommunales, Waldhorn & ZA

m.heinz@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 603 85 03


Helga Salge-Rasteik

2. Vorsitzende

h.salge-rasteik@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 609 121 07


Siegmar Langwald

1. Schatzmeister

s.langwald@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 609 118 90


Werner Wendt

1. Schriftführer, Kommunales & ZA

w.wendt@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 609 55 32


Erhard Bredenbreuker

2. Schatzmeister

e.bredenbreuker@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 603 56 64


Sabine Eberle

2. Schriftführerin, Bussausfahrten & Homepage

s.eberle@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 88 16 55 88


Gisela Grzeschik

Beisitzer

g.grzeschik@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 89 72 78 09


Anneliese Habekost

Beisitzer & Geburtstage

040 / 645 14 49


Erika Langwald

Beisitzer & BAK-Gruppe

e.langwald@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 609 118 90


Kurt Schröder

Beisitzer & Kegeln

k.schroeder@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 679 16 31


Wera Tränckler

Beisitzer & Busausfahrten

w.traenckler@buergerverein-walddoerfer.de

040 / 672 66 64